Организация

АО ХОЛДИНГ ЭРСО

3,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО ХОЛДИНГ ЭРСО

      Электротехнический холдинг ERSO — ведущее предприятие в сфере энергетики, ориентированное на комплексное оснащение и реализацию проектов нового строительства, реконструкцию и модернизацию объектов энергетики.

ERSO был создан в конце 2020 года на базе активов АО «Электрозавод» по решению Группы АФК «Система». В составе холдинга конструкторское бюро, сервисные, испытательные центры и передовые лаборатории, несколько производственных площадок, в том числе «Электрозавод» и «Уфимский трансформаторный завод».

Предприятие готово обеспечивать персонализированный подход к каждому заказчику. ООО «ЭРСО ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ РЕШЕНИЯ» объединило опытных специалистов по проектированию широкой номенклатуры электротехнической продукции.

Команда разрабатывает комплексные решения по проектированию, производству и поставке систем электроснабжения для объектов энергетики и промышленности, включая низковольтную и высоковольтную аппаратуру, комплектные распределительные устройства. В 2022 году, в рамках развития крупнейшего электротехнического кластера в стране, холдинг возобновил производство собственного вторичного электротехнического оборудования и расширяет линейку продукцию на базе активов АО «Уфимский завод ЭЛЕКТРОАППАРАТ».

ERSO реализует проекты строительства инфраструктурных и энергетических объектов «под ключ»: от организации инженерных изысканий и разработки стратегии до поставки оборудования и его запуска. Проектами в области EPCM занимается учрежденный холдингом специализированный проектный институт ООО «ЭРСО Инжиниринг».

Работа в ERSO– это постоянное  развитие!

       Вы можете строить свою карьеру вместе с нами. Наставник поможет новому сотруднику влиться в коллектив. Высококвалифицированные специалисты нашей Компании    определят зоны профессионального роста и  помогут развить необходимые компетенции.

Работа в ERSO – это лидерство и успех!

      Для нас важен успех каждого сотрудника. Мы приветствуем инновационное мышление и ответственность каждого специалиста. Энергичных и талантливых сотрудников ждут программы профессионального развития и карьерного роста.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Официальная зарплата, возможность получить все вычеты. Питание на заводе бесплатно для сотрудников, оборудованная зона отдыха, наличие спортзала и возможность заниматься спортом в свободное время. Не нужно покупать абонемент. Дружный и отзывчивый коллектив. Достойный пакет ДМС. На заводе проводят интересные тренинги, корпоративные мероприятия, конкурсы с подарками. Удобная система документооборота по приложению в телефоне - КЭДО. Не нужно бегать подписывать документы, все под рукой.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании