Организация

Группа Компаний «Линия7»

3,8
Пермь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Награды
Организация

Группа Компаний «Линия7»

Группа Компаний "ЛИНИЯ 7" — это один из лидеров в области дистрибьюции и логистики на территории Уральского и Приволжского федеральных округов. С момента основания компании в 1998 году в городе Перми численность нашей команды выросла с 50 до более 1800 сотрудников. Сегодня ГК "ЛИНИЯ 7" имеет 6 филиалов и 8 складских терминалов категории «А» и «В+». Дистрибъюционный бизнес обеспечивает продвижение продукции во всех каналах сбыта для наших Партнеров – Мировых, западных и российских компаний производителей.

Собственный автопарк  осуществляет доставку товаров розничные, оптовые, локальные сетевые, торговые точки расположенные на территориях Пермского края, Республики Удмуртии, Свердловской области, север и восток Москвы и Московской области, Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Челябинской области.

Наши сотрудники — это команда профессионалов, которые стабильно получают конкуретноспособную заработную плату и используют возможности для своего профессионального и карьерного развития.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Торговый представитель
Февраль 2024
Эта компания-настоящий лидер в своей отрасли. Отличный коллектив, з/п всегда во время , переработки оплачиваются, официальное трудоустройство, а так же можно получить обучение за счет компании. Много корпоративных мероприятий : конкурс детского рисунка, олимпийский чемпион и так далее. Все это мотивирует положительную погоду в коллективе, и само качество работы. Желаем дальнейшего развития и процветания на рынке труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании