Организация

Финансовый университет при Правительстве РФ, Пермский филиал

Нет отзывов
Организация

Финансовый университет при Правительстве РФ, Пермский филиал

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (далее Финуниверситет) - один из старейших российских вузов, готовящих экономистов, финансистов и юристов по финансовому праву.

Финуниверситет ежегодно осуществляет подготовку свыше 11000 студентов по программам высшего профессионального образования (бакалавриат - специалитет - магистратура), около 10000 студентов по программам среднего профессионального образования, более 300 человек по программам МВА и до 20000 слушателей по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Финуниверситет один из ведущих вузов страны, реализующий 8 основных образовательных программ высшего профессионального образования, 3 направления подготовки бакалавров, одно направление подготовки магистров и 6 основных образовательных программ среднего профессионального образования, а также 10 программ МВА и 108 программ переподготовки и повышения квалификации специалистов.

Подготовка кадров ведется по специальностям "Финансы и кредит", "Налоги и налогообложение", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", "Математические методы в экономике", "Антикризисное управление", "Государственное и муниципальное управление", "Юриспруденция".

В структуру Финуниверситета входит целая сеть региональных подразделений, филиалов и представительств, открытых по всей стране, и финансово-экономических колледжей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.