Организация

Tados (ООО Тадос)

Нет отзывов
Пермский край
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Tados (ООО Тадос)

Привет! Мы — Tados, небольшая компания разработчиков программного обеспечения. С 2012 занимаемся ни на что не похожими проектами: от ПО для промышленных производств до комплексов защиты информации. Только коммерческие проекты, никаких госзаказов и ТЗ на год. Придерживаемся итерационной разработки, практикуем domain driven design, стараемся конвертировать в код бизнес-ценности, а не хотелки с потолка.

Проекты постоянные и их немного. Не придется каждый раз разбираться с нуля в кодовой базе и предметных областях. Их буквально три: конструкторы сетевого оборудования для заводов, сервис дистрибуции ПО для автодвигателей по странам СНГ, поиск тендеров для крупных корпораций.

Если хочешь заниматься интеллектуально-нагруженными задачами, не растворяясь в раздутом коллективе не особо крутых специалистов, и не боишься присущего стартапам процессного хаоса — будем тебе рады.

 

Стажерам и джуниорам

Вакансии для новичков открываем редко. Исключение — если горишь желанием обучаться и работать именно с нами.

В таком случае ждем тебя на наших мероприятиях для специалистов. Там мы делимся знаниями и опытом, обсуждаем проблемы и кейсы. Даем планы обучения тем, кто хочет развиваться в своей профессии. По итогу можем сделать оффер.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.