Организация

Типография КОНТРАСТ

Нет отзывов
Организация

Типография КОНТРАСТ

ООО Контраст - компания, успешно развивающая бизнес на территории Пермского края. 


ООО Контраст сегодня – это:
• более 8 лет успешной деятельности,
• 9 сотрудников,
• более 1000 лояльных клиентов

В наш дружный коллектив мы привлекаем персонал разного уровня подготовки. В компании охотно принимают как выпускников ВУЗов и техникумов, так и кандидатов без профильного образования и опыта работы. 
«Новичкам» компании предоставляется возможность получить все необходимые знания, умения и навыки непосредственно на производстве, под руководством опытных наставников.

Мы знаем, что для вас важно и предлагаем это:
+ Отличные условия труда - современные оборудованные места, а также доброжелательную атмосферу в коллективе.
+ Официальное трудоустройство - в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, а соответственно мы гарантированно предоставляем обязательные льготы, предусмотренные ТК РФ (оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, отпуск по беременности, пенсионное страхование и др.).
+ Карьерный рост – дает возможность устойчивого роста. Начав работать стажёром, менеджером есть все шансы вырасти до начальника отдела, заместителя директора.
+ Корпоративные мероприятия – очень активная жизнь, есть все возможности раскрыть свои таланты в профессиональной, спортивной и культурной сферах. В компании ежегодно проводятся различные корпоративные мероприятия. 

Компания гарантирует стабильность. 8 лет в бизнесе – это показатель устойчивости, надежности компании. Наш многолетний опыт подтверждает, что компания пришла в этот мир не на один год, что у нас «все всерьез и надолго».

Принятие решения работать  – это ваш выбор приобретения опыта в современной и стабильной компании, новая ступенька в профессиональном и личностном развитии и, безусловно, перспективы дальнейшего карьерного роста. 

Если вы разделяете наши ценности присылайте Ваше резюме: julya@printperm.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.