Организация

ООО Агентство ЛУКОМ-А-Пермь

Нет отзывов
Организация

ООО Агентство ЛУКОМ-А-Пермь

Агентство "ЛУКОМ-А-Пермь" – частное охранное предприятие образованное в апреле 1997 года.

Агентство одно из крупнейших предприятий в Пермском крае, предоставляющих услуги по комплексному обеспечению безопасности объектов нефтедобычи, нефтепереработки, транспортировки и сбыта нефтепродуктов, эффективно действует в административных районах Пермского края, Тюменской области, в Республиках Удмуртия и Башкортостан.

Главное достояние Агентства – это его сотрудники. Их отличают высокий профессионализм, дисциплинированность, решительность, приверженность корпоративным ценностям. Ядро надежной и слаженной команды – офицеры силовых структур, пришедшие в Агентство после службы.

Агентство осуществляет постоянный мониторинг обстановки в окружении охраняемых объектов. Анализ происходящих процессов и прогнозирование их развития позволяют своевременно выявлять реальные и потенциальные угрозы охраняемым предприятиям для принятия адекватных мер реагирования.

Агентство широко использует самые современные технологии обеспечения безопасности, передовые методики и надежное оборудование. Специалисты Агентства осуществляют проектирование, монтаж, пуско-наладку и обслуживание высокоэффективных технических систем безопасности на различных объектах охраны.

Агентство является Генеральным подрядчиком по реализации физической и инженерно-технической безопасности предприятий Группы "ЛУКОЙЛ" в Пермском крае.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании