Организация

ООО ПСК Буртехнологии

4,9
Пермь
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ПСК Буртехнологии

Пермская сервисная компания «Буртехнологии» основана в 2001 году и является полностью российским предприятием. Основное направление деятельности  – инженерно-технологическое сопровождение строительства и заканчивания нефтяных скважин.

В период с 2001 по 2017 годы проведено инженерно-технологическое сопровождение работ по буровым растворам и цементированию более чем на 5000 скважин с использованием собственных технологических разработок компании. Инженеры ПСК «Буртехнологии» не раз подтверждали свой высокий профессионализм на сложных объектах. В марте 2016 года ООО «ПСК «Буртехнологии» совместно с ООО «РН-Бурение установили рекорд: за 24 часа было пробурено 2350 метров горных пород.

В настоящее время компания сотрудничает на постоянной основе с нефтяными компаниями Пермского региона, а также компаниями Западной Сибири, республики Коми, Удмуртии, Башкортостана, Татарстана.

Преимущества работы в компании:

– официальное трудоустройство по ТК РФ;

– дополнительное обучение (полевая стажировка, обучение в офисе специалистами высокой квалификации, обучение по ОТ и ТБ);

– достойная оплата труда в рамках ТК РФ, доход выше среднего по региону;

– «тринадцатая» зарплата;

– дополнительные премии за трудовые достижения (фонд директора);

– командировочный характер работы (оплачиваемые путевые расходы, высокий размер суточных (на 300 р. больше, чем в среднем по России)).

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер-технолог по буровым растворам
Апрель 2024
Удобный график работы, своевременная выплата заработной платы, так же поощрения за сверхурочную работу. Премии на праздники, подарки детям на новый год. Грамотное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.